Личный кабинет

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Осино на 2019 год

Ежедневно
08:40
1 ч. 15 мин. в пути

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40

09:55

Осино

Осино, Осино

189руб
08:40
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40
09:55
Осино
Осино, Осино
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб
  • Икарус 256.75 (40)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:15
1 ч. 15 мин. в пути

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40

11:30

Осино

Осино, Осино

189руб
10:15
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40
11:30
Осино
Осино, Осино
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб
  • Икарус 256.75 (40)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:00
1 ч. 15 мин. в пути

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40

19:15

Осино

Осино, Осино

189руб
18:00
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский", улица Вокзальная; дом 40
19:15
Осино
Осино, Осино
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кольчугинский автоб
  • Икарус 256.75 (40)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий