Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Якшур-Бодья — Балезино

Популярное предложение

Ежедневно
17:20
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

22:20

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Балезино на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

13:40

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

14:15

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб
Кроме Вс
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

18:45

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб
Ежедневно
14:25
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

19:25

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

20:40

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

300руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

15:00

Балезино

Балезино п. пов. / , 94К-4, Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

301руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 50 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

09:20

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Пн, Сб
09:30
В пути02 ч. 05 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

11:35

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

12:45

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

14:35

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 50 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

15:20

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 40 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

17:15

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 45 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

19:25

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 50 мин.

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

20:45

Балезино

Автостанция Балезино, улица Короленко; дом 3

306руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий