Личный кабинет

Обратное направление:

Вапнярка – Ямполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ямполь — Вапнярка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
17:25
В пути01 ч. 10 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

18:35

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

218руб

Расписание автобусов Ямполь — Вапнярка на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ямполь

ЯМПІЛЬ, вул.Жовтнева,52

10:30

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

222руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 50 мин.

Ямполь

ЯМПІЛЬ, вул.Жовтнева,52

12:30

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

222руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 05 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

16:35

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

222руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

14:05

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

254руб
Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

22:40

Вапнярка

ВАПНЯРКА,

256руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий