Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Винница – Ямполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ямполь — Винница

Популярное предложение

Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 30 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
20:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ТАКСОПАРК ПЛЮС
Автобус: БОГДАН-23
Рейтинг:

Расписание автобусов Ямполь — Винница на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути03 ч. 20 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВАТ ЯМПОЛЬСКОЕ АТП 10551
Автобус: МАН-52
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 00 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
08:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС 33
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 50 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
09:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ПОДЗИГУН ОЛЕГ ДМИТРОВИЧ ФОП
Автобус: МАН-36
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 25 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
09:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 05 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
11:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС 33
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 45 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ТАКСОПАРК ПЛЮС
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 45 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
14:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: ЭТАЛОН-27
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 50 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
16:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути26 ч. 50 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
17:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 05 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
18:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ДАРМОРОС МАРИНА ВАЛЕРІЇВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
18:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 40 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
21:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
490руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: ЭТАЛОН-27
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 00 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
536руб
Перевозчик: ОЛЕКСІЕВА ОЛЬГА МИКОЛАЇВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС H.
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
13:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
626руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути04 ч. 20 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
15:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
626руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 55 мин.
Ямполь
Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52
17:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
626руб
Перевозчик: ВІН-АВТО
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ямполь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий