Мои билеты

Расписание автобусов Ямполь — Хмельницкий на 2019 год

11:10
Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:40
Ямпиль; Ямполь
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Ямполь

Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь

15:00

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

263руб.
11:10
Ямполь
Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь
11:15
Тихомель
"Тихомель; Тихомель"
11:20
Водички
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
11:26
Сушевцы
"Сушевцы; Сушевцы"
11:32
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
11:40
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
11:45
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
11:58
Семенов
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
12:07
Денисовка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
12:12
Даниловка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
12:18
Туровка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
12:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
12:30
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
12:50
Караина
"Караина; Караина"
13:02
Базалия
"Базалия; Базалия"
13:13
Богданівка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
13:21
Купель
"Kupel; Kupel"
13:30
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
13:40
Писаревка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
13:45
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
14:00
Бокиевка
"Бокиевка; Бокиевка"
15:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:40
В пути 03 ч. 45 мин.

Ямполь

Ямпиль; Ямполь

19:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

281руб.
15:40
Ямполь
Ямпиль; Ямполь
16:05
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
16:15
Денисовка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
16:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
16:45
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
17:33
Антонины
"Antoniny; Antoniny"
18:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
19:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 04 ч. 05 мин.

Ямполь

Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь

18:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

356руб.
14:40
Ямполь
Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь
15:15
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
16:01
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
17:46
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
18:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ямполь
В город Ямполь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки