Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шпиков – Ямполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ямполь — Шпиков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

08:30

Шпиков

ШПИКІВ,

265руб

Расписание автобусов Ямполь — Шпиков на 2019 год

Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 46 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

15:06

Шпиков

ШПИКІВ,

265руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 01 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

07:01

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 48 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

07:28

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 43 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

08:03

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 59 мин.

Ямполь

ЯМПІЛЬ, вул.Жовтнева,52

09:59

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 38 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

11:43

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 44 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

13:14

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
14:25
В пути25 ч. 33 мин.
+1 день

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

15:59
+1 день

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 28 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

17:28

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 39 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

20:39

Шпиков

ШПИКІВ,

278руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 53 мин.

Ямполь

Автостанция Ямполь, улица Замковая; дом 52

11:43

Шпиков

ШПИКІВ,

364руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий