Мои билеты

Расписание автобусов Яремче — Ворохта на 2018 год

07:45
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:33
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:01
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:48
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
ВОРОХТА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:45
В пути 45 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

08:30

Ворохта

ВОРОХТА;

67руб.
07:45
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
08:30
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 45 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

13:30

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
12:45
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
13:30
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЖАК Я.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:33
В пути 37 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:10

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
13:33
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:10
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • МАН-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 40 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

12:40

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
12:00
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
12:40
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • ІВАН-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 45 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

12:40

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
11:55
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
12:40
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВ-АВТО ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:01
В пути 47 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:48

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
14:01
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:48
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 30 мин.

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

14:40

Ворохта

ВОРОХТА;

68руб.
14:10
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
14:40
Ворохта
ВОРОХТА;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: