Мои билеты

Расписание автобусов Ярмолинцы — Житомир на 2019 год

Через день
10:20
В пути 06 ч. 35 мин.

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35

16:55

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

459руб.
10:20
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Ярмолинцы

АС; Автобусная остановка в центре на кольце

03:55
+1 день

Житомир

Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120

750руб.
22:00
Ярмолинцы
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
23:00
Хмельницкий
"Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66"
00:35
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
01:00
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
01:25
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
03:55
+1 день
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки