Личный кабинет

Расписание автобусов Ярмолинцы — Пулавы на 2019 год

Ежедневно
11:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ярмолинцы

Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50

02:00
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

1446руб
11:25
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
12:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
+1 день
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
11:30
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35

02:05
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

2258руб
11:30
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
02:05
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Пулавы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий