Билеты на автобусЯровое - Ордынское

Обратное направление:

Автобусы Ордынское – Яровое

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Яровое — Ордынское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
19:45
В пути05 ч. 40 мин.
Яровое
Автостанция Яровое, улица Кулундинская
01:25
+1 день
Ордынское
Ордынское, Ордынское
731руб
Перевозчик: ИП Жарикова В.Н.
Автобус: 49 Мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Яровое — Ордынское на 2020 год

Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 40 мин.
Яровое
Автостанция Яровое, улица Кулундинская
18:40
Ордынское
Ордынское, Ордынское
731руб
Перевозчик: ИП Жарикова В.Н.
Автобус: 49 Мест Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути06 ч. 10 мин.
Яровое
Автостанция Яровое, улица Кулундинская
02:25
+1 день
Ордынское
Ордынское, Ордынское
1051руб
Перевозчик: ИП Жарикова В.Н.
Автобус: 49 Мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Яровое — Ордынское
297 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 18:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:15 — 02:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
730 — 1051 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами