Мои билеты

Расписание автобусов Ярославль — Дертники на 2019 год

Ежедневно
06:05
1 ч. 53 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

07:58

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
06:05
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
07:58
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
По понедельникам
09:00
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:54

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
09:00
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
10:54
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
Ежедневно
09:45
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

11:39

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
09:45
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
11:39
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
Ежедневно
11:00
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

12:54

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
11:00
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
12:54
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
Пн, Вт, Ср
13:15
1 ч. 53 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

15:08

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
13:15
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
15:08
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
Ежедневно
14:20
1 ч. 53 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:13

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
14:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
16:13
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
Ежедневно
17:10
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:04

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
17:10
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19:04
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
По понедельникам
17:30
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:24

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
17:30
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19:24
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
По понедельникам
20:30
1 ч. 54 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

22:24

Дертники

Дертники, Дертники

277руб
20:30
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
22:24
Дертники
Дертники, Дертники
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
Популярные рейсы
В город Дертники
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки