Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Иваново – Ярославль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ярославль — Иваново

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Ярославль АВ, Ярославль

22:00

Иваново

Иваново АВ, Иваново

338руб

Расписание автобусов Ярославль — Иваново на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Ярославль АВ, Ярославль

12:45

Иваново

Иваново АВ, Иваново

338руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 40 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:00

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

373руб
Пн, Сб
03:40
В пути02 ч. 04 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

05:44

Иваново

Иваново АВ, Иваново

394руб
Пн, Ср, Пт, Сб
09:35
В пути02 ч. 40 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

12:15

Иваново

Иваново АВ, Иваново

394руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 42 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:12

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

394руб
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Ярославль

Ярославль АВ, Ярославль

00:30
+1 день

Иваново

Иваново АВ, Иваново

394руб
Кроме Вс
07:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

09:40

Иваново

Иваново АВ, Иваново

417руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

12:50

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

13:50

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
Пн, Вт
12:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:15

Иваново

Иваново (ТЦ РИО), Иваново

417руб
Пн, Вт, Пт, Сб
12:20
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:20

Иваново

Иваново АВ, Иваново

417руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

15:10

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:55
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:05

Иваново

Иваново АВ, Иваново

417руб
Кроме Вс
15:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

17:40

Иваново

Иваново АВ, Иваново

417руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

18:50

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
Пн, Вт, Пт, Сб
17:40
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:50

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
Пн, Вт
18:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:15

Иваново

Иваново (ТЦ РИО), Иваново

417руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 00 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:20

Иваново

Иваново АВ, Иваново

417руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 10 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

21:10

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

417руб
По понедельникам
15:00
В пути03 ч. 50 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

18:50

Иваново

Иваново АВ, Иваново

439руб
Пн, Чт
10:00
В пути04 ч. 25 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:25

Иваново

Иваново АВ, Иваново

507руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий