Личный кабинет

Расписание автобусов Ярославль — Ишня на 2019 год

Ежедневно
08:20
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

09:33

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
08:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
09:33
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Ежедневно
09:30
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:43

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
09:30
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
10:43
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Ежедневно
12:20
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

13:33

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
12:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
13:33
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Ежедневно
13:25
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:38

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
13:25
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
14:38
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Ежедневно
17:05
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

18:18

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
17:05
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
18:18
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Ежедневно
18:25
1 ч. 13 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:38

Ишня

Залужье, Ишня

176руб
18:25
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19:38
Ишня
Залужье, Ишня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП Борисоглебское АТП
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий