Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ярославль — Переславль-Залесский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 55 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

03:55

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

300руб

Расписание автобусов Ярославль — Переславль-Залесский на 2019 год

Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

08:50

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

11:45

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

12:30

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

13:45

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
Пн, Вт, Ср
13:15
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

16:00

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

17:05

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:55

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:15

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 45 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

23:15

Переславль-Залесский

Химик, Переславль-Залесский

390руб
По понедельникам
07:45
В пути02 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:00

Переславль-Залесский

394руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:13

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:58

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

15:58

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

17:13

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

19:13

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

21:43

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 13 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

23:28

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

394руб
Ежедневно
01:10
В пути02 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

03:25

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

450руб
По понедельникам
08:20
В пути02 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:35

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

450руб
Ежедневно
00:50
В пути02 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

03:05

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 05 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

10:45

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 05 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:00

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 05 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

17:30

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 15 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:10

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Ежедневно
23:55
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

02:00
+1 день

Переславль-Залесский

Переславль АС, Переславль-Залесский

484руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий