Мои билеты

Расписание автобусов Ярославль — Подозерский на 2019 год

Ежедневно
07:40
1 ч. 25 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

09:05

Подозерский

Подозерский АС, Подозерский

246руб
07:40
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
09:05
Подозерский
Подозерский АС, Подозерский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фомин А.С.
Ежедневно
11:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

12:50

Подозерский

Подозерский АС, Подозерский

246руб
11:40
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
12:50
Подозерский
Подозерский АС, Подозерский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Забавин Александр Валерьевич
Ежедневно
13:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

14:10

Подозерский

Подозерский АС, Подозерский

246руб
13:00
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
14:10
Подозерский
Подозерский АС, Подозерский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Забавин Александр Валерьевич
Ежедневно
17:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

18:50

Подозерский

Подозерский АС, Подозерский

246руб
17:40
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
18:50
Подозерский
Подозерский АС, Подозерский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Забавин Александр Валерьевич
Ежедневно
19:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

20:10

Подозерский

Подозерский АС, Подозерский

246руб
19:00
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
20:10
Подозерский
Подозерский АС, Подозерский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Забавин Александр Валерьевич
Популярные рейсы
В город Подозерский
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки