Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ярославль — Сергиев Посад на 2018 год

11:10
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:40
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:10
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Ярославль

Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2

13:55

Сергиев Посад

Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й

495руб.
11:10
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
11:55
Ростов
"Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1"
13:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
13:55
Сергиев Посад
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Ярославль

Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2

19:55

Сергиев Посад

Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й

495руб.
17:10
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
17:55
Ростов
"Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1"
19:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
19:55
Сергиев Посад
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Ярославль

Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2

21:55

Сергиев Посад

Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й

495руб.
19:10
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
19:55
Ростов
"Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1"
21:15
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
21:55
Сергиев Посад
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Ярославль

Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2

05:25

Сергиев Посад

Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й

495руб.
02:40
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
03:25
Ростов
"Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1"
04:45
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
05:25
Сергиев Посад
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Ярославль

Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2

17:25

Сергиев Посад

Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й

495руб.
14:40
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон"; улица Гоголя; дом 2
15:25
Ростов
"Железнодорожный вокзал "Ростов-Ярославский"; улица Достоевского; дом 1"
16:45
Переславль-Залесский
"Церковь "Симеона Столпника"; улица Ростовская; дом 16"
17:25
Сергиев Посад
Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово); трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
  • Автобус
  • Volkswagen Karavelle
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Уваров А.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 03 ч. 35 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

11:55

Сергиев Посад

Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад

563руб.
08:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
11:55
Сергиев Посад
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАО Бус Трэвел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:10
В пути 03 ч. 35 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

04:45

Сергиев Посад

Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад

563руб.
01:10
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
04:45
Сергиев Посад
Автовокзал Сергиев Посад; Сергиев Посад
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАО Бус Трэвел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы