Мои билеты

Расписание автобусов Ярославль — Туношна на 2019 год

06:30
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:14
Пансионат; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:55
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:17
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:32
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:08
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:07
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:23
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:23
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:52
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:42
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:38
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:52
Туношна; Туношна
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:30
В пути 44 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

07:14

Туношна

Пансионат; Туношна

68руб.
06:30
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
07:14
Туношна
Пансионат; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лаптева О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:55
В пути 22 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

07:17

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
06:55
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
07:17
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 22 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

08:32

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
08:10
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
08:32
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 18 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

09:08

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
08:50
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
09:08
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Костромское ПАТП № 2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 27 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

10:07

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
09:40
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
10:07
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Костромское ПАТП № 2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:35
В пути 48 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

13:23

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
12:35
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
13:23
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 23 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

13:23

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
13:00
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
13:23
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 27 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

16:52

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
16:25
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
16:52
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Костромское ПАТП № 2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 22 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

17:42

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
17:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
17:42
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 18 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

19:38

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
19:20
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
19:38
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Костромское ПАТП № 2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 22 мин.

Ярославль

Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А

20:52

Туношна

Туношна; Туношна

79руб.
20:30
Ярославль
Автовокзал "Ярославль"; проспект Московский; дом 80А
20:52
Туношна
Туношна; Туношна
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯТК-2

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Туношна
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки