Билеты на автобусЯрославль - Череповец

Обратное направление:

Автобусы Череповец – Ярославль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ярославль — Череповец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
12:10
В пути05 ч. 05 мин.
Ярославль
Парковка "Торговый центр "Фараон", улица Гоголя; дом 2
17:15
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
600руб
Перевозчик: Автолидер ООО
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ярославль — Череповец на 2020 год

По понедельникам
16:40
В пути05 ч. 15 мин.
Ярославль
Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный", улица Павлика Морозова; дом 3
21:55
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
642руб
Перевозчик: Автолидер ООО
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 15 мин.
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
21:45
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
982руб
Перевозчик: Череповецкая а/к 1456
Рейтинг:
4.7

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ярославль — Череповец
256 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
12:10 — 17:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 21:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
600 — 1073 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами