Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ярослав - Варшава

от 942 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Ярослав — Варшава на 2018 год

04:08
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
В пути 06 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:18
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
В пути 06 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:13
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
В пути 06 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:13
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
В пути 06 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
04:08
В пути 06 ч. 27 мин.

Ярослав

Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01

10:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

943руб.
04:08
Ярослав
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
04:22
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
04:42
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
05:06
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
05:30
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
05:54
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
06:18
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
07:16
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:30
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
08:52
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
09:08
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
10:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:18
В пути 06 ч. 32 мин.

Ярослав

Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

943руб.
08:18
Ярослав
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
08:33
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
08:52
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
09:17
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
09:40
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
10:09
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
10:33
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
11:32
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
13:07
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
13:22
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
14:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:13
В пути 06 ч. 22 мин.

Ярослав

Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01

18:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

943руб.
12:13
Ярослав
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
12:28
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
12:47
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
13:11
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
13:35
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
13:59
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
14:22
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
15:21
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:30
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
16:53
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
17:07
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:13
В пути 06 ч. 22 мин.

Ярослав

Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

943руб.
15:13
Ярослав
Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01
15:27
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:47
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
16:11
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
16:35
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
16:55
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
17:23
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
18:21
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:31
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
19:53
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
20:09
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ярослав
В город Ярослав
Из города Варшава
Обратное направление: