Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ярослав — Одесса на 2018 год

21:05
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:05
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
21:05
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

3041руб.
21:05
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:05
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

3199руб.
21:05
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ярослав
В город Ярослав
Обратное направление: