Билеты на автобусЯр - Глазов

Обратное направление:

Автобусы Глазов – Яр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Яр — Глазов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
23:20
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Яр — Глазов на 2020 год

По будням
07:45
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
12:45
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
13:40
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
09:45
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
14:45
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 3205 (30+20), МА 098 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
18:00
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
19:00
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
21:30
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 3205 (30+20), МА 098 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
16:35
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
21:35
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 3205 (30+20), МА 098 18
Рейтинг:
Кроме Вс
16:40
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
21:40
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
22:50
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
86руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 3205 (30+20), МА 098 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 00 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
15:25
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
110руб
Перевозчик: Матюшин Василий Семенович
Автобус: Ford M 3006 (16), Е529 УО/18
Рейтинг:
Кроме Вс
05:50
В пути50 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
06:40
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
126руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
13:45
В пути50 мин.
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
14:35
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
126руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Яр
В город Яр
Информация о маршруте автобуса Яр — Глазов
13
Количество рейсов по направлению
4 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 06:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 23:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
77 — 191 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами