Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ясиня — Татаров на 2018 год

09:15
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
КРЕМІНЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
14:50
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:29
КРЕМІНЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
18:00
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт, Пт
09:15
В пути 38 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25

09:53

Татаров

КРЕМІНЦІ#;

83руб.
09:15
Ясиня
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
09:53
Татаров
КРЕМІНЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 709D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
14:50
В пути 39 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25

15:29

Татаров

КРЕМІНЦІ#;

88руб.
14:50
Ясиня
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
15:29
Татаров
КРЕМІНЦІ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25

19:15

Татаров

Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20

833руб.
18:00
Ясиня
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
18:03
Лазещина
"Татаров; Украина, Ивано-Франковская"
18:45
Буковель
"Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В"
19:02
Поляница
"Поляница; Поляница"
19:10
Яблоница
"Татаров; Украина, Ивано-Франковская"
19:15
Татаров
Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Ясиня

Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25

12:15

Татаров

Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20

833руб.
11:00
Ясиня
Остановка Ясиня; улица Мира; дом 25
11:04
Лазещина
"Татаров; Украина, Ивано-Франковская"
11:45
Буковель
"Остановка "1 подъемник" (парковка); трасса 2В"
12:01
Поляница
"Поляница; Поляница"
12:09
Яблоница
"Татаров; Украина, Ивано-Франковская"
12:15
Татаров
Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ясиня
Обратное направление: