Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Политика конфиденциальности
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Объединились на одной дороге: Busfor стал частью BlaBlaCar

Blablabuses

Новость, о которой кто-то из вас уже слышал, кто-то догадывался, а кто-то узнает ее только сейчас. Официально подтверждаем, что сервис Busfor теперь является частью BlaBlaCar, самой большой в мире платформы для длительных автодорожных (а теперь и автобусных) поездок. Сегодня сообщество BlaBlaCar насчитывает более 90 млн пользователей в 22 странах мира, а после добавления на платформу автобусных перевозчиков это количество будет только расти.

BlaBlaCar – это возможность выбора

Платформа BlaBlaCar известна как очень легкий способ добраться в нужное вам место. Это самое большое в мире сообщество для длительных автодорожных поездок. Тут вы сможете найти как автобусные рейсы от официальных перевозчиков, так и автомобильные поездки с частными водителями.

BlaBlaCar – это быстро

Правила такие же, как и при поиске попутки: введите точный адрес и выберите, с кем хотите отправиться в дорогу. Значок автобуса теперь отображается рядом со списком попуток. Кликайте на него и ищите подходящего перевозчика в списке предложенных рейсов.

BlaBlaCar – это удобно

Два типа поездок на одной платформе – ещё больше вариантов доехать по вашему маршруту, выбрать наиболее подходящее время отправления и прибытия. Автобусы предпочтут те, кто ценит надежность, стабильность и возможность строить планы, а карпул выберут те, кто определяется с поездкой в последнюю минуту и хочет сэкономить на билете.

Покупая автобусный билет на BlaBlaCar, вы получаете доступ к 50 000 маршрутов и более 5000 официальных перевозчиков. Как и на Busfor, вы можете бронировать место в автобусе, а также безопасно оплачивать билет до поездки. Новая функция – управление бронированием. Отмените бронирование в любой момент, если у вас изменились планы.

Берегите себя, путешествуйте осознанно и будьте здоровы!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков