Сортировать по:

Прямые рейсы

Москва – Киев 27 апреля

15:20

29 апр.

Автостанция Красногвардейская

15 ч 10 мин
в пути
06:30
30 апр.

30 апр.

Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

1079

1079

15:20

29 апр.

Автостанция Красногвардейская

15 ч 40 мин
в пути
07:00
30 апр.

30 апр.

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

1079

1079

14:10

29 апр.

Москва (Южные Ворота)

17 ч 35 мин
в пути
07:45
30 апр.

30 апр.

г. Киев

1079

1079

16:20

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

15 ч 30 мин
в пути
07:50
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

18:00

29 апр.

Киевский вокзал

14 ч 30 мин
в пути
08:30
30 апр.

30 апр.

Киев, ст. м. Лесная

1079

1079

18:30

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

14 ч 30 мин
в пути
09:00
30 апр.

30 апр.

Центральный АВ "Киев"

1079

1079

18:30

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

15 ч 30 мин
в пути
10:00
30 апр.

30 апр.

1079

1079

18:00

29 апр.

Киевский вокзал

17 ч 10 мин
в пути
11:10
30 апр.

30 апр.

Киев, ст. м. Лесная

1079

1079

20:00

29 апр.

Автостанция "Теплый Стан"

15 ч 30 мин
в пути
11:30
30 апр.

30 апр.

г. Киев, центральный автовокзал

1079

1079

21:20

29 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

18 ч 10 мин
в пути
15:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

22:00

29 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

17 ч 30 мин
в пути
15:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

17:00

29 апр.

м.Аннино (ТЦ Атлантис)

25 ч 30 мин
в пути
18:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

16:00

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

28 ч 25 мин
в пути
20:25
30 апр.

30 апр.

Аэропорт "Борисполь"

1079

1079

18:00

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

26 ч 25 мин
в пути
20:25
30 апр.

30 апр.

Аэропорт "Борисполь"

1079

1079

16:15

29 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

28 ч 10 мин
в пути
20:25
30 апр.

30 апр.

Аэропорт "Борисполь"

1079

1079

16:00

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

29 ч 30 мин
в пути
21:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

18:00

29 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

27 ч 30 мин
в пути
21:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

16:15

29 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

29 ч 15 мин
в пути
21:30
30 апр.

30 апр.

Центральный автовокзал

1079

1079

19:55

29 апр.

Москва (Южные Ворота)

33 ч 05 мин
в пути
05:00
1 мая

1 мая

Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44

1079

1079

21:10

29 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

31 ч 50 мин
в пути
05:00
1 мая

1 мая

Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44

1079

1079

19:55

29 апр.

Москва (Южные Ворота)

35 ч 05 мин
в пути
07:00
1 мая

1 мая

КИЕВ

1079

1079

21:10

29 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

33 ч 50 мин
в пути
07:00
1 мая

1 мая

КИЕВ

1079

1079

Популярные рейсы

Автобусы Москва – Киев

Две старейшие столицы могучих государств, расстояние между которыми 856 км. Этот путь с легкостью преодолеет автобус «Москва – Киев». Уже через 15-17 часов после отъезда вы будете в Киеве на Центральном автовокзале.

Расписание автобусов «Москва – Киев» и другие направления по всей стране и за ее пределы на busfor.ru

Покупая билет в кассе, вы часто не знаете, какие у вас буду места, из-за этого порой случаются недоразумения и как итог – испорченная поездка, потому что вы и ваша возлюбленная сидите в разных концах салона, а вредный попутчик отказывается меняться местами. Или вам приходится всю дорогу следить за ребенком, который далеко сидит от вас.

Покупая билеты «Москва – Киев» (автобус) через онлайн-ресурс Busfor, вы имеете возможность бесплатно забронировать нужные места в салоне. Это займет 1 минуту вашего времени. Вам необходимо:

  • Знать точную дату поездки. Ввести ее в календарь вверху сайта. Затем выбрать подходящий рейс и места в салоне автобуса.

  • Оформить бронирование, указав требуемые данные пассажиров.

  • Оплатите билет любым удобным способом: онлайн на сайте или наличными в кассах партнеров.

Покупая билеты на автобусы «Москва – Киев» онлайн, вы ограждаете себе от шумных вокзальных очередей и экономите свое время. Вам не придется переплачивать комиссию и тратить время на простой в очередях в кассу. Вам нужно всего лишь иметь доступ к интернету и билет у вас в «кармане».