Сортировать по:

Прямые рейсы

Москва – Харьков 27 апреля

00:05

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

25 ч 45 мин
в пути
01:50
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:30

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

11 ч 10 мин
в пути
02:40
28 апр.

28 апр.

1000

1000

08:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

19 ч 47 мин
в пути
04:17
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

00:05

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 12 мин
в пути
04:17
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

08:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

20 ч 15 мин
в пути
04:45
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

00:05

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 40 мин
в пути
04:45
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

17:30

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

12 ч 30 мин
в пути
06:00
28 апр.

28 апр.

1000

1000

19:00

27 апр.

Москва (Теплый Стан)

11 ч 30 мин
в пути
06:30
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

18:00

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

12 ч 40 мин
в пути
06:40
28 апр.

28 апр.

1000

1000

16:00

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

14 ч 50 мин
в пути
06:50
28 апр.

28 апр.

1000

1000

18:30

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

13 ч 00 мин
в пути
07:30
28 апр.

28 апр.

1000

1000

16:15

27 апр.

Москва (Теплый Стан)

16 ч 10 мин
в пути
08:25
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

18:45

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

14 ч 45 мин
в пути
09:30
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

20:15

27 апр.

Москва (Теплый Стан)

13 ч 15 мин
в пути
09:30
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

21:00

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

12 ч 45 мин
в пути
09:45
28 апр.

28 апр.

1000

1000

21:45

27 апр.

Москва (Красногвардейская)

12 ч 25 мин
в пути
10:10
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

20:00

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

14 ч 50 мин
в пути
10:50
28 апр.

28 апр.

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

25 ч 55 мин
в пути
12:05
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

25 ч 55 мин
в пути
12:05
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:40

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

14 ч 25 мин
в пути
13:05
28 апр.

28 апр.

1000

1000

19:55

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

17 ч 30 мин
в пути
13:25
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

21:10

27 апр.

Москва (Теплый Стан)

16 ч 15 мин
в пути
13:25
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

21:40

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

15 ч 45 мин
в пути
13:25
28 апр.

28 апр.

г. Харьков - Харьковская область

1000

1000

12:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

27 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

13:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

26 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

25 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

24 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

16:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

23 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

17:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

22 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

19:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

20 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

19:30

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

20 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

20:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

19 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

21:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

18 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:30

27 апр.

Автостанция Орехово

25 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:10

27 апр.

Автовокзал Южные ворота

24 ч 20 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 25 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 25 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:10

27 апр.

Автовокзал Южные ворота

24 ч 20 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:30

27 апр.

Автостанция Орехово

25 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

13:30

27 апр.

г. Москва

26 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:00

27 апр.

г. Москва

24 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

19:30

27 апр.

г. Москва

20 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

19 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

13:30

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

26 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:30

27 апр.

Москва (Орехово)

25 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

12:00

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

27 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

13:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

26 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

13:30

27 апр.

ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")

26 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:10

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

24 ч 20 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

16:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

23 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 25 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:20

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

25 ч 10 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 25 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

18:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

21 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

17:15

27 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

22 ч 15 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:00

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

25 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:10

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

24 ч 20 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:30

27 апр.

Москва (Орехово)

25 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

15:00

27 апр.

Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4

24 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

14:50

27 апр.

Москва (Варшавская)

24 ч 40 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

20:00

27 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

19 ч 30 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

19:30

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

20 ч 00 мин
в пути
15:30
28 апр.

28 апр.

Харьков 4

1000

1000

12:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

27 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

13:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

26 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

25 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

24 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

16:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

23 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

17:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

22 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

19:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

20 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

19:30

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

20 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

20:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

19 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

18 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:30

27 апр.

Автостанция Орехово

25 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:10

27 апр.

Автовокзал Южные ворота

24 ч 45 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 50 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 50 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:10

27 апр.

Автовокзал Южные ворота

24 ч 45 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:30

27 апр.

Автостанция Орехово

25 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

13:30

27 апр.

г. Москва

26 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:00

27 апр.

г. Москва

24 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

19:30

27 апр.

г. Москва

20 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

19 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

13:30

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

26 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:30

27 апр.

Москва (Орехово)

25 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

12:00

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

27 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

13:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

26 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

13:30

27 апр.

ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")

26 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:10

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

24 ч 45 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

16:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

23 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 50 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:20

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

25 ч 35 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

18 ч 50 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

18:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

21 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

17:15

27 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

22 ч 40 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:00

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

25 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:10

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

24 ч 45 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:30

27 апр.

Москва (Орехово)

25 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

15:00

27 апр.

Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4

24 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

14:50

27 апр.

Москва (Варшавская)

25 ч 05 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

20:00

27 апр.

А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)

19 ч 55 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

19:30

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

20 ч 25 мин
в пути
15:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

16:20

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

26 ч 10 мин
в пути
18:30
28 апр.

28 апр.

Автовокзал, ул. Котляра, 11

1000

1000

14:10

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 20 мин
в пути
18:30
28 апр.

28 апр.

Автовокзал, ул. Котляра, 11

1000

1000

15:20

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

27 ч 10 мин
в пути
18:30
28 апр.

28 апр.

Автовокзал, ул. Котляра, 11

1000

1000

21:00

27 апр.

Автостанция "Варшавская"

24 ч 35 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

22:55

27 апр.

Москва, Автостанция Варшавская

22 ч 40 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

23:00

27 апр.

Москва,

22 ч 35 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

22:40

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

22 ч 55 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

21:00

27 апр.

Автостанция "Варшавская"

24 ч 35 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

22:55

27 апр.

Москва, Автостанция Варшавская

22 ч 40 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

23:00

27 апр.

Москва,

22 ч 35 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

22:40

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

22 ч 55 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

21:40

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

23 ч 55 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

21:40

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

23 ч 55 мин
в пути
21:35
28 апр.

28 апр.

1000

1000

21:00

27 апр.

Автостанция "Варшавская"

24 ч 55 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:55

27 апр.

Москва, Автостанция Варшавская

23 ч 00 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

23:00

27 апр.

Москва,

22 ч 55 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:40

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

23 ч 15 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:00

27 апр.

Автостанция "Варшавская"

24 ч 55 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:55

27 апр.

Москва, Автостанция Варшавская

23 ч 00 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

23:00

27 апр.

Москва,

22 ч 55 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:40

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

23 ч 15 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:40

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

24 ч 15 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:40

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

24 ч 15 мин
в пути
21:55
28 апр.

28 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:30

27 апр.

г. Москва

27 ч 20 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:30

27 апр.

ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")

27 ч 20 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

23:50

27 апр.

Москва (Варшавская)

26 ч 00 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 20 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

23:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

26 ч 20 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

21:30

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

28 ч 20 мин
в пути
01:50
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

22:30

27 апр.

г. Москва

29 ч 30 мин
в пути
04:00
29 апр.

29 апр.

"Эпицентр"

1000

1000

22:30

27 апр.

ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")

29 ч 30 мин
в пути
04:00
29 апр.

29 апр.

"Эпицентр"

1000

1000

23:50

27 апр.

Москва (Варшавская)

28 ч 10 мин
в пути
04:00
29 апр.

29 апр.

"Эпицентр"

1000

1000

23:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 30 мин
в пути
04:00
29 апр.

29 апр.

"Эпицентр"

1000

1000

23:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

28 ч 47 мин
в пути
04:17
29 апр.

29 апр.

Харьков 4

1000

1000

23:30

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

29 ч 15 мин
в пути
04:45
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

47 ч 35 мин
в пути
09:45
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

47 ч 35 мин
в пути
09:45
29 апр.

29 апр.

Харьков АВ

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

48 ч 00 мин
в пути
10:10
29 апр.

29 апр.

1000

1000

10:10

27 апр.

Автостанция "Новоясеневская"

48 ч 00 мин
в пути
10:10
29 апр.

29 апр.

1000

1000

16:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

42 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

17:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

41 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

19:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

39 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

19:30

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

39 ч 05 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

38 ч 05 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

Автостанция "Орехово"

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:45

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

37 ч 50 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

37 ч 30 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

37 ч 30 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:30

27 апр.

Москва (Варшавская)

37 ч 05 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

37 ч 30 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

37 ч 30 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:45

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

37 ч 50 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:45

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

36 ч 50 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:00

27 апр.

Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.

38 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

20:45

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

37 ч 50 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

21:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

37 ч 35 мин
в пути
10:35
29 апр.

29 апр.

Автобусная остановка

1000

1000

19:00

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

44 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

19:30

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

43 ч 30 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:30

27 апр.

Автостанция "Красногвардейская"

42 ч 30 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

Автостанция "Орехово"

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:45

27 апр.

Международный автовокзал "Южные Ворота"

42 ч 15 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

41 ч 55 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

41 ч 55 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

г. Москва

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:30

27 апр.

Москва (Варшавская)

41 ч 30 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

41 ч 55 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:05

27 апр.

Автостанция Красногвардейская

41 ч 55 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:45

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

42 ч 15 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:45

27 апр.

Москва (Щелковский автовокзал)

41 ч 15 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:00

27 апр.

Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.

43 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

20:45

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

42 ч 15 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

21:00

27 апр.

Москва (Южные Ворота)

42 ч 00 мин
в пути
15:00
29 апр.

29 апр.

г. Харьков, автовокзал

1000

1000

Популярные рейсы

Автобусы Москва – Харьков

Путешествия в другие страны всегда отнимают немало времени на подготовку и проезд. Делая выбор транспортного средства, не стоит жертвовать комфортом.

Автобус «Москва – Харьков»: от 1650 до 8800 рублей сэкономит ваш семейный бюджет

Стоимость билета на автобус «Москва – Харьков» зависит от марки и класса автобуса. Чем выше класс автобуса, тем выше компания-перевозчик назначает цену за билет. У проезда на автобусе есть много плюсов в сравнении с другими видами транспорта. Например, скорость. Автобусы «Москва – Харьков» проезжают этот маршрут в среднем за 12-14 часов, тогда как поезд будет ехать не меньше 16-18 часов. В то время соотношение цен между поездом и автобусом совсем не равное, на автобус «Москва – Харьков» цена билета не менее чем в два раза ниже стоимости билетов на поезд.

Автобус «Москва – Харьков»: расписание, стоимость билетов на сайте busfor.ru

На нашем сайте можно не только купить билет на автобус «Москва – Харьков», но еще и бесплатно забронировать места в салоне. Чтобы это сделать, следуйте инструкции:

  • Узнайте точную дату поездки, затем введите ее в календаре на сайте.

  • Перед вами появится список: расписание движения автобусов «Москва – Харьков». Выберите наиболее подходящий для вас рейс.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав всю необходимую информацию.

  • «Москва – Харьков» (автобус): цена за билеты отобразится вместе с информацией о рейсе.

  • Убедившись в правильности данных – оплатите билеты, выбрав наиболее подходящий для себя способ.

Покупая билеты онлайн, и расплачиваясь банковской картой, вы облегчаете себе жизнь. Вам не нужно тратить время на поездку в кассу, не нужно стоять в очереди, и вам не нужно тратить лишние деньги, оплачивая комиссионные турагентствам. Сегодня любые услуги можно оплатить, имея лишь доступ к интернету.