Билеты на автобусВенев - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Венев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Венев — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
17:00
В пути02 ч. 45 мин.
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
459руб
Перевозчик: "Чаладзе В.З." ИП
Автобус: Ford
Рейтинг:

Расписание автобусов Венев — Москва на 2020 год

Ежедневно
05:10
В пути02 ч. 15 мин.
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
07:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
459руб
Перевозчик: "Чаладзе В.З." ИП
Автобус: Ford
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 15 мин.
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
07:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
459руб
Перевозчик: "Чаладзе В.З." ИП
Автобус: Ford
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
16:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
459руб
Перевозчик: "Чаладзе В.З." ИП
Автобус: Ford
Рейтинг:
По воскресеньям
17:15
В пути01 ч. 55 мин.
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
19:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
510руб
Перевозчик: "Чаладзе В.З." ИП
Автобус: Ford
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Венев
Информация о маршруте автобуса Венев — Москва
131 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 07:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 19:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
440 — 550 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами