Билеты на автобус

Каменск-Шахтинский - Москва

от 800 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва на 19 окт.

00:30
1 нояб.
В пути 12 ч. 30 мин.

Каменск-Шахтинский

Рынок «Америка»

13:00
1 нояб.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

963
00:30
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
13:00
1 нояб.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:30
1 нояб.
В пути 12 ч. 30 мин.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

13:00
1 нояб.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

851
00:30
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
13:00
1 нояб.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
1 нояб.
В пути 13 ч. 45 мин.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

06:00
2 нояб.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850
16:15
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
16:30
Тарасовский
16:55
Миллерово
18:10
Чертково
18:40
Богучар
19:00
Верхний Мамон
19:50
Павловск
21:10
Воронеж
06:00
2 нояб.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 8 отзывов

16:56
1 нояб.
В пути 14 ч. 10 мин.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

07:06
2 нояб.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

900
16:56
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
07:06
2 нояб.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 15 отзывов

18:10
1 нояб.
В пути 13 ч. 50 мин.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

08:00
2 нояб.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850
18:10
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
18:30
Тарасовский
18:55
Миллерово
20:10
Чертково
20:40
Богучар
21:00
Верхний Мамон
21:50
Павловск
23:10
Воронеж
08:00
2 нояб.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 7 отзывов

19:00
1 нояб.
В пути 13 ч. 30 мин.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

08:30
2 нояб.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

949
19:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:30
2 нояб.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:15
1 нояб.
В пути 13 ч. 45 мин.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

11:00
2 нояб.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850
21:15
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
21:30
Тарасовский
21:55
Миллерово
23:10
Чертково
23:40
Богучар
00:01
Верхний Мамон
00:50
Павловск
02:10
Воронеж
11:00
2 нояб.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

22:30
1 нояб.
В пути 13 ч. 00 мин.

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3

11:30
2 нояб.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1000
22:30
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
Главный автовокзал (площадка № 8)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
Автовокзал. ул. Народная, 3
Автостанция
Автостанция
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Трасса М-4 АЗС "Роснефть"
Москва (АС м.Орехово) Шипиловский проезд владение 31(напротив)
11:30
2 нояб.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:56
1 нояб.
В пути 14 ч. 10 мин.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

12:06
2 нояб.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

900
21:56
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
12:06
2 нояб.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Каменск-Шахтинский – Москва

Многие ли люди могут выстоять очередь в кассу вокзала или отпроситься с работы, чтобы купить автобусный билет Каменск-Шахтинский – Москва? Лишь единицы, а вот воспользоваться услугами нашего сайта можно онлайн, где заказать и узнать стоимость проезда очень легко и просто. Для этого нужно:

  • посетить нашу главную страничку;
  • внести в строчку для поиска рейса необходимые сведения;
  • выбрать наиболее приемлемый вариант;
  • оплатить бронь на нужное количество мест.

Расписание и цена билета на автобус Каменск-Шахтинский – Москва на сервере точные и не подлежат изменению, на тот транспорт, где уже бронируются места. Вы можете просматривать другие рейсы дистанционно и с любого устройства для выхода в интернет.

Мы работаем:

  • каждый день;
  • круглосуточно;
  • на ваше благое удовольствие.

С нами вы сможете путешествовать на автобусе Каменск-Шахтинский – Москва и наслаждаться всеми прелестями жизни туриста. Если вы зайдете на сайт в рубрику акций, то сможете приобрести проездной с огромной скидкой и выгодой для своего бюджета.