Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва на 2018 год

18:15
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:15
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:56
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:06+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:56
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:06+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
19:00
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
17:50
Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
00:30
Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Ежедневно
18:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

08:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850руб.
18:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
08:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • автобус 70 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК «СТОЛИЧНАЯ»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850руб.
21:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
11:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК «СТОЛИЧНАЯ»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

850руб.
16:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК «СТОЛИЧНАЯ»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:56
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

07:06
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

900руб.
16:56
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
07:06
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
21:56
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

12:06
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

900руб.
21:56
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
12:06
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1000руб.
22:30
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1000руб.
17:30
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср, Чт
19:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

08:30
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1020руб.
19:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
08:30
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семенов

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1938руб.
17:50
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
00:30
В пути 15 ч. 30 мин.

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский

16:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1938руб.
00:30
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (АС); Каменск-Шахтинский
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Каменск-Шахтинский – Москва

Многие ли люди могут выстоять очередь в кассу вокзала или отпроситься с работы, чтобы купить автобусный билет Каменск-Шахтинский – Москва? Лишь единицы, а вот воспользоваться услугами нашего сайта можно онлайн, где заказать и узнать стоимость проезда очень легко и просто. Для этого нужно:

  • посетить нашу главную страничку;
  • внести в строчку для поиска рейса необходимые сведения;
  • выбрать наиболее приемлемый вариант;
  • оплатить бронь на нужное количество мест.

Расписание и цена билета на автобус Каменск-Шахтинский – Москва на сервере точные и не подлежат изменению, на тот транспорт, где уже бронируются места. Вы можете просматривать другие рейсы дистанционно и с любого устройства для выхода в интернет.

Мы работаем:

  • каждый день;
  • круглосуточно;
  • на ваше благое удовольствие.

С нами вы сможете путешествовать на автобусе Каменск-Шахтинский – Москва и наслаждаться всеми прелестями жизни туриста. Если вы зайдете на сайт в рубрику акций, то сможете приобрести проездной с огромной скидкой и выгодой для своего бюджета.